Old Spice Deep Sea (150 ml) Deo Spray
-
Günstigster Preis
Old Spice Deo Bodyspray Deep Sea* Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,15 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
-
Old Spice Deep Sea Deodorant Spray 150 ml, Grundpreis: € 33,- / l
1-2 Werktage
4,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,80 €
→ zum Angebot
-
Old Spice Deep Sea Deodorant Bodyspray | 150ml | Deo Spray Ohne Aluminium Für
Auf Lager
9,87 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 12,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Old Spice Deep Sea (150 ml) Test
Das Deo aus dem Shampoo Set duftet herrlich und überzeugt durch Old Spice Qualität. Fans der Marke werden nicht enttäuscht sein. Ein tolles Geschenk, das ich gerne erhalten habe!.
Der Duft ist einfach fantastisch, süß, aber dennoch angenehm. Unter all den Optionen von Old Spice ist dies definitiv der beste Duft. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Es verfliegt im Laufe des Tages, aber hinterlässt einen sehr angenehmen Duft.
Ich habe bereits einige Produkte von Old Spice ausprobiert und war jedes Mal zufrieden. Deshalb wollte ich auch das Body-Spray testen. Die schicke Dose im typischen Old Spice Design liegt gut in der Hand und verfügt über eine Art Kindersicherung durch den drehbaren Spray-Kopf.
Die Sprühleistung ist gut und der Duft sehr intensiv. Ich habe es sogar als Raumspray ausprobiert und es überdeckt Rauchgerüche (zum Beispiel vom Kamin) sehr gut. Auch als Body-Spray ist es perfekt, hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung und hält lange an. Insgesamt ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, definitiv einen Versuch wert.
Ein angenehmer frischer Duft, der lange anhält. Das Deo ohne Aluminiumsalze gefällt mir sehr gut und ist daher empfehlenswert. Ein Stern Abzug für die Sicherung am Sprühkopf. Dennoch ein gutes Deo mit Kaufempfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen