Nivea Men Zerstäuber Fresh Active (75 ml) Deo Spray

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: frisch Für wen: Herren Menge: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,87 €
ab 4,38 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active Apolux Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active 1-2 Werktage 4,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active Juvalis Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active 1-2 Werktage 4,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
• NIVEA MEN Fresh Active Deodorant Pumpspray 75ml Amazon NIVEA MEN Fresh Active Deodorant Pumpspray 75ml Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.38 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,38 € 58,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,66 € 62,13 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,75 € 63,33 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
NIVEA MEN Fresh Active Deodorant Pumpspray 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 66.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
NIVEA MEN Fresh Active Deodorant Pumpspray 75ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 66.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
NIVEA Men Deo-Zerstäuber Fresh Active ohne Aluminium 75ml rewe Angebotsinfo in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,27 € 70,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € 70,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,39 € 71,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
NIVEA MEN FRESH ACTIVE Deo-Spray 75,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Nivea Men Deodorant Zerstäuber Fresh Active myTime Angebotsinfo Verfügbar 5,75 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Nivea Men Deo Zerstäuber fresh active apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,87 € 91,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.

Nivea Men Zerstäuber Fresh Active (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Alex Januar 2026

Ich verwende dieses Deo seit Jahren und hoffe, die Formel bleibt unverändert. Für mich ist es äußerst zuverlässig: auch bei täglichem Gebrauch bietet es langanhaltenden Schutz, und der frische Duft hält lange an. Absolut empfehlenswertes Deodorant für dauerhafte Frische.

5/5
★★★★★ Sehr gut und lange anhaltend
Capt- J März 2026

Nivea ist und bleibt Nivea. Sehr gut und lang anhaltend. Brennt nicht unter den Achseln. Etwas anderes kommt mir nicht mehr an meinen Körper!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nivea Menü Pumpspray
karin o März 2026

Frischer Duft brennt nicht auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooles Deo
GR Februar 2026

Tolles Deo, gut zu dosieren durch den Pump und Sprühkopf, hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
frisch
Herren
75 ml
Deo Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram