Nivea Antitranspirant Deospray Dry Active (150 ml) Deo Spray

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Herren Menge: 150 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
2,99 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
2,99 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,54 €
ab 2,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA Dry Active Anti-Transpirant Spray 150 ml, Grundpreis: € 19,93 / l Rossmann NIVEA Dry Active Anti-Transpirant Spray 150 ml, Grundpreis: € 19,93 / l 1 Werktage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• NIVEA 6545963008, NIVEA Dry Active Deo-Spray 150 ml playox NIVEA 6545963008, NIVEA Dry Active Deo-Spray 150 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• NIVEA Dry Active Deospray, Deo ohne Ethylalkohol für 72h... Amazon NIVEA Dry Active Deospray, Deo ohne Ethylalkohol für 72h... 6,18 € Versand kostenfrei Gesamt 6,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA Dry Active Anti-Transpirant Spray 150 ml, Grundpreis: € 19,93 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,99 € 19.9333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
NIVEA 6545963008, NIVEA Dry Active Deo-Spray 150 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € 26.8667 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
NIVEA Dry Active Deo-Spray 150 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
NIVEA Dry Active Deo-Spray 150,0 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,87 € 32.4667 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
NIVEA Dry Active Deo-Spray 150,0 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € 33.2667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
NIVEA 88696, NIVEA Dry Fresh Spray 150 ml female, Grundpreis: € 36,67 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 5,50 € 36.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
NIVEA Dry Active Deospray, Deo ohne Ethylalkohol für 72h Anti-Transpirant-Schutz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,18 € Versand kostenfrei Gesamt 6,18 € → zum Angebot
NIVEA Dry Active Deospray, Deo ohne Ethylalkohol für 72h Anti-Transpirant-Schutz, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,18 € Versand kostenfrei Gesamt 6,18 € → zum Angebot
NIVEA 6545963008, Nivea Dry Active Deo-Spray 150,0 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € 52.6667 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Nivea 4006000104898-error, Nivea Dry Active Deo Spray 150ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 9,93 € 66.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
NIVEA 4005900844095, NIVEA Dry Active (Spray, 150 ml) (4005900844095), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,54 € 70.2667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Nivea Antitranspirant Deospray Dry Active (150 ml) Test

4/5
★★★★☆ schützt zuverlässig gegen Schweiß 🧴✨
Sam Januar 2026

NIVEA Dry Active Deospray (150 ml) bietet zuverlässigen 72‑Stunden Anti‑Transpirant‑Schutz und kommt ohne Ethylalkohol – ideal für sensible Haut. Der frische, dezente Duft bleibt den ganzen Tag präsent, ohne aufdringlich zu wirken. Schützt effektiv vor Schweiß und Geruch, fühlt sich leicht und angenehm auf der Haut an und lässt sich gleichmäßig aufsprühen. Im Alltag ein langlebiger, verträglicher Deo‑Begleiter.

5/5
★★★★★ Gut.
Gulhan A Februar 2026

Alles ok 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deo
Christoph H Februar 2026

Super deo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Deo
Gismo d Januar 2026

Ein gutes Deo hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Herren
150 ml
Deo Spray
Antitranspirant
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram