Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant (40 ml) Deo Creme

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Menge: 40 ml Produkttyp: Deo Creme Sonstiges: alkoholfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,40 €
Ø 12 €
11,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,40 €
Ø 12 €
11,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
ab 11,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Juvena Body Care Deo Cream 40 ml, Grundpreis: € 290,- / l CosmeticExpress Juvena Body Care Deo Cream 40 ml, Grundpreis: € 290,- / l lagernd | 1-3 Werktage 11,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
  • Juvena 73800, 40ml Juvena Body Care Cream Deodorant Basler Haar-Kosmetik Juvena 73800, 40ml Juvena Body Care Cream Deodorant Lieferung in 1-3 Werktagen 12,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
  • Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant 40 ml, Grundpreis: € 312,25... SUPERSHOP Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant 40 ml, Grundpreis: € 312,25... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
11,26 €
am 2026-09-06
Preisalarm aktivieren
Juvena Body Care Deo Cream 40 ml, Grundpreis: € 290,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 11,40 € 285 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Juvena 73800, 40ml Juvena Body Care Cream Deodorant Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,26 € 306.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant 40 ml, Grundpreis: € 312,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,49 € 312.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Juvena Body Care Daily Performance Deodorant Creme 40 ml, Grundpreis: € 333,25 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 12,80 € 320 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Juvena 73800, Juvena Body Care Daily Performance Cream Deo 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,33 € 383.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:53 Uhr.

Juvena Body Daily Performance Cream Deodorant (40 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Deo
Cloe Juni 2018

Der Juvena Deostift begleitet mich seit vielen Jahren. Dank seiner sanften Formel verhindert er zuverlässig Schweißgeruch, ohne allergische Reaktionen oder Schwellungen zu verursachen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Passt zu 100%
Christian S August 2022

Alles Bestens !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsdeo
Küchenfee Januar 2013

Nicht ich, weiblich, benutze das Produkt, sondern mein Mann. Der Mensch oder Mann ist ein Geohnheitstier und da der Duft nicht aufdringlich ist, ist er damit so rundum happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 ml
Deo Creme
alkoholfrei
Roll-on
alkoholfrei, parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram