HAY Matin LED S rot Design-Tischleuchte
-
Günstigster Preis
HAY - Matin LED Tischleuchte S, bright red
4 bis 6 Wochen
187,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,99 €
→ zum Angebot
-
Tischleuchte HAY, Matin 300, dimmbar, Rot, für Wohnzimmer, Metall, Design - 38
1 - 3 Werktage
194,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 194,99 €
→ zum Angebot
-
Hay LED-Tischlampe Matin, hellrot/messing, Höhe 38 cm Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 238,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HAY Matin LED S rot Test
Die falsch gelieferte Lampe in der falschen Farbe wurde mir zugeschickt und ich musste sie zurücksenden, um eine korrekte zu erhalten. Leider habe ich seitdem noch keine Rückerstattung erhalten. Der Händler hat versucht, die Rückerstattung der Rücksendegebühr als Gesamterstattung für das falsche Produkt darzustellen, was nicht akzeptabel ist. Trotz mehrerer Gespräche mit dem Kundenservice wurden die Probleme nicht behoben.
Ich werde nie wieder bei diesem Händler bestellen und kann es auch nicht empfehlen. Amazon hat mich gefragt, ob alles in Ordnung sei, aber die Angelegenheit ist noch nicht gelöst. Es ist enttäuschend, wie der Händler mit dieser Situation umgeht und ich rate jedem davon ab, bei ihm einzukaufen.
Mit der Möglichkeit das Licht von hell bis dezent zu schalten einfach perfekt auf dem Nachttisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen