HAY Noc Klemmleuchte beige Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Ausstattung: mit Schalter Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel: A - A+ - A++ - B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
164,99 €
Ø 162 €
150,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
164,99 €
Ø 162 €
150,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
ab 164,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - Noc Light Klemmleuchte, weiß Connox HAY - Noc Light Klemmleuchte, weiß 2-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Spotlight HAY, Noc Clip, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11 - 14 Lampenmeister Spotlight HAY, Noc Clip, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11 - 14 1 - 3 Werktage 165,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• HAY Klemmleuchte Noc Clip, weiß, Metall, Stecker, E14 Lampenwelt HAY Klemmleuchte Noc Clip, weiß, Metall, Stecker, E14 Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 208,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
Varianten: HAY Noc Klemmleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
HAY - Noc Light Klemmleuchte, weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,99 € 164,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Spotlight HAY, Noc Clip, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11 - 14 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 165,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
HAY Klemmleuchte Noc Clip, weiß, Metall, Stecker, E14 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 208,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:56 Uhr.

HAY Noc Klemmleuchte beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Noc Klemmleuchte beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Details & Eigenschaften
mit Schalter
Energieverbrauch
A, A+, A++, B, C, D, E
Farbe & Design
beige
Leuchtmittel
1
E14
nein
Material
Aluminium
Pulverbeschichtung
Maße & Gewicht
10,2 cm
2 kg
22,5 cm
3 m
14,1 cm
Technische Daten
nein
5 Watt
IP20
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram