HAY Noc Klemmleuchte dunkelgrau Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Farbe: grau Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,99 €
Ø 167 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,99 €
Ø 167 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 166,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - Noc Light Klemmleuchte, dunkelgrau Connox HAY - Noc Light Klemmleuchte, dunkelgrau 2-4 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
• Spotlight HAY, Noc Clip, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11 - 14 Lampenmeister Spotlight HAY, Noc Clip, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11 - 14 8 - 12 Werktage 169,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• HAY Klemmleuchte Noc Clip, dunkelgrau, Metall, Stecker, E14 Lampenwelt HAY Klemmleuchte Noc Clip, dunkelgrau, Metall, Stecker, E14 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 208,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
• Hay Noc Klemmleuchte Dunkelgrau Amazon Marketplace Hay Noc Klemmleuchte Dunkelgrau Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: HAY Noc Klemmleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.99 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
HAY - Noc Light Klemmleuchte, dunkelgrau ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 166,99 € 166,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Spotlight HAY, Noc Clip, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11 - 14 Lampenmeister Angebotsinfo 8 - 12 Werktage 169,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 169,99 € → zum Angebot
HAY Klemmleuchte Noc Clip, dunkelgrau, Metall, Stecker, E14 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 208,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
Hay Noc Klemmleuchte Dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

HAY Noc Klemmleuchte dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Noc Klemmleuchte dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Design-Tischleuchte
Ausstattung
1
nein
mit Schalter
Eigenschaften
Aluminium
E14
IP20
Pulverbeschichtung
Energiemerkmale
A, A+, A++, B, C, D, E
5 Watt
Netz
Maße & Gewicht
10,2 cm
22,5 cm
2 kg
14,1 cm
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram