Paulmann URail 2Easy Basic Pendel Chrom matt 20W E27 (954.36) Pendelleuchte

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Sockel: E27 Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 27,95 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Pendelleuchte 2Easy Basic OBI Paulmann URail Pendelleuchte 2Easy Basic 3 Tage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Paulmann 95436 URail Pendel 2Easy E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt, Chrom Amazon Marketplace Paulmann 95436 URail Pendel 2Easy E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt, Chrom 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel 2Easy E27 max. 20W dimmbar 230V,... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel 2Easy E27 max. 20W dimmbar 230V,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Pendelleuchte 2Easy Basic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Paulmann 95436, Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte Universell E27 20W LED Chrom Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Paulmann URail 2Easy Pendel E27 chrom matt max. 20 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Chrom 150 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 31,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,58 € → zum Angebot
Paulmann 95436 URail Pendel 2Easy E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte Chrom Matt 2Easy Basic segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
PAULMANN Pendelleuchte »Urail 2Easy Basic«, Metall, chromfarben - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel 2Easy E27 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt#Chrom 95436 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Paulmann 95436 URail 2Easy Basic Pendel Chrom matt ohne Leuchtmittel max. 20W E27 STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 34,36 € + 4,30 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
Paulmann 95436 URail 2Easy Basic Pendel Chrom matt ohne Leuchtmittel max. 20W E27 STM-Licht DE Angebotsinfo 34,36 € + 5,79 € Versand Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Paulmann URail Deckenleuchte Basic Pendel max 20W koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 35,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,72 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95436, Paulmann Licht Paulmann URail 2Easy Basic Pendel, Lampen Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 35,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail 2Easy Basic Pendel Chrom matt 20W E27 (954.36) Test

5/5
★★★★★ Gutes Basic-Produkt!
nanu Februar 2019

Wir suchten nach dimmbaren Leuchten für unser Paulmann U-Railsystem und fanden in diesen Pendelleuchten die perfekte Lösung. Sie beleuchten sowohl unseren Esstisch mit LED-Lampen als auch unsere Küchentheke mit Edison-LED-Lampen. Durch die Ergänzung der U-Rail über dem Esstisch mit LED-Einzelspots erzielten wir ein tolles Lichtergebnis. Wichtig ist jedoch, dass Pendelleuchten, Spots und Leuchtmittel aufeinander abgestimmt sind, da nicht alle automatisch dimmbar sind!.

5/5
★★★★★ Cokkkk kolay
Nuran K Juli 2021

Çok kolay ve pratik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bausatz...
Ralf D Januar 2021

Für meinen Bedarf passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiges Produkt
Klaus T Oktober 2020

Die Pendelleuchte ist qualitativ hochwertig und sieht extrem gut aus. Einfache Montage, individuelle Kürzung der Kabelschnur problemlos möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
silber
Leuchte
Esszimmer, Küche, Wohnzimmer
Eigenschaften
E27
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram