Louis Poulsen Cirque Ø220 kupfer Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: grau - weiß Material: Aluminium - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
390,00 €
Ø 390 €
390,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
390,00 €
Ø 390 €
390,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,49 €
ab 390,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte Louis Poulsen, Cirque, dimmbar, Multicolor, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Pendelleuchte Louis Poulsen, Cirque, dimmbar, Multicolor, für Wohnzimmer,... 1 - 3 Werktage 390,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 390,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen - Cirque Pendelleuchte, Ø 220 mm, kupfer Connox Louis Poulsen - Cirque Pendelleuchte, Ø 220 mm, kupfer 4 bis 6 Wochen 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen Cirque, Designer-Hängeleuchte, 22 cm Lampenwelt Louis Poulsen Cirque, Designer-Hängeleuchte, 22 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 445,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 450,48 € → zum Angebot
Varianten: Louis Poulsen Cirque Ø220
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
390 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte Louis Poulsen, Cirque, dimmbar, Multicolor, für Wohnzimmer, Metall, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 390,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 390,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen - Cirque Pendelleuchte, Ø 220 mm, kupfer Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 421,99 € 421,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen Cirque, Designer-Hängeleuchte, 22 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 445,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 450,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:15 Uhr.

Louis Poulsen Cirque Ø220 kupfer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen Cirque Ø220 kupfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Louis Poulsen
Design-Pendelleuchte
Ausstattung
1
nein
Eigenschaften
Aluminium, Metall
E27
Clara von Zweigbergk
ohne Feuchtigkeitsschutz
2, IP20
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram