Gubi Semi Pendel Dia.60 weiß Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: weiß Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
390,00 €
Ø 390 €
390,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
390,00 €
Ø 390 €
390,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,10 €
ab 390,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 30 Lampenmeister Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 30 1 - 3 Werktage 390,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 390,99 € → zum Angebot
• GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 60 cm, weiß Connox GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 60 cm, weiß 2-3 Werktage 503,00 € Versand kostenfrei Gesamt 503,00 € → zum Angebot
• GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 60 cm, weiß Lampenwelt GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 60 cm, weiß Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 566,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 571,09 € → zum Angebot
Varianten: Gubi Semi Pendel Dia.60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
390 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 30 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 390,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 390,99 € → zum Angebot
GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 60 cm, weiß Connox Angebotsinfo 2-3 Werktage 503,00 € 503,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 503,00 € → zum Angebot
GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 60 cm, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 566,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 571,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:22 Uhr.

Gubi Semi Pendel Dia.60 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gubi Semi Pendel Dia.60 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
nein
Design-Pendelleuchte
Eigenschaften
E27
Claus Bonderup, Torsten Thorup
Energiemerkmale
1 x 60 Watt
Maße & Gewicht
28 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram