HAY PC Pendelleuchte M Ø 40cm schwarz Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel: A - A+ - A++ - B Designer: Pierre Charpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
247,00 €
Ø 261 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
247,00 €
Ø 261 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,99 €
ab 247,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - PC Pendelleuchte M, Ø 40 x H 20.5 cm, soft black Connox HAY - PC Pendelleuchte M, Ø 40 x H 20.5 cm, soft black 4 bis 6 Wochen 247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
• Pendelleuchte HAY, PC M, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design -... Lampenmeister Pendelleuchte HAY, PC M, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design -... 8 - 12 Werktage 250,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 250,99 € → zum Angebot
• HAY PC Pendelleuchte Aluminium Schwarz, 20,5cm Amazon HAY PC Pendelleuchte Aluminium Schwarz, 20,5cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 266,89 € Versand kostenfrei Gesamt 266,89 € → zum Angebot
• HAY PC M Hängeleuchte mit Diffusor, schwarz Lampenwelt HAY PC M Hängeleuchte mit Diffusor, schwarz Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 308,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 313,98 € → zum Angebot
Varianten: HAY PC Pendelleuchte M Ø 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
HAY - PC Pendelleuchte M, Ø 40 x H 20.5 cm, soft black ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 247,00 € 247,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte HAY, PC M, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 20.5 Lampenmeister Angebotsinfo 8 - 12 Werktage 250,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 250,99 € → zum Angebot
HAY PC Pendelleuchte Aluminium Schwarz, 20,5cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 266,89 € Versand kostenfrei Gesamt 266,89 € → zum Angebot
HAY PC M Hängeleuchte mit Diffusor, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 308,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 313,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

HAY PC Pendelleuchte M Ø 40cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY PC Pendelleuchte M Ø 40cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Energieverbrauch
A, A+, A++, B, C, D, E
Farbe & Design
Pierre Charpin
schwarz
Retro
Leuchtmittel
1
E27
nein
Material
Aluminium
Maße & Gewicht
40 cm
1,15 kg
20,5 cm
400 cm
Technische Daten
1 x 13 Watt
IP20
2
230 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram