Gubi Multi-Lite Chrom weiß Design-Stehlampe

Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: silber Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
763,00 €
Ø 763 €
763,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.090,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
763,00 €
Ø 763 €
763,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.090,00 €
ab 763,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 763,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte GUBI, Multi-Lite, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall, Design - 148 Lampenmeister Stehleuchte GUBI, Multi-Lite, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall, Design - 148 2 - 4 Werktage 763,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 763,99 € → zum Angebot
• GUBI Stehleuchte Multi-Lite, Höhe 148 cm, chrom/weiß Lampenwelt GUBI Stehleuchte Multi-Lite, Höhe 148 cm, chrom/weiß Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 1.079,10 € + 34,89 € Versand Gesamt 1.113,99 € → zum Angebot
• GUBI - Multi-Lite Stehleuchte, Chrom / matt weiß Connox GUBI - Multi-Lite Stehleuchte, Chrom / matt weiß 2 bis 4 Wochen 1.090,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.090,00 € → zum Angebot
Varianten: Gubi Multi-Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
763 €
Ø 1 Mon.
763 €
Tiefstpreis
763 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte GUBI, Multi-Lite, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall, Design - 148 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 763,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 763,99 € → zum Angebot
GUBI Stehleuchte Multi-Lite, Höhe 148 cm, chrom/weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 1.079,10 € + 34,89 € Versand Gesamt 1.113,99 € → zum Angebot
GUBI - Multi-Lite Stehleuchte, Chrom / matt weiß Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 1.090,00 € 1090,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.090,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Gubi Multi-Lite Chrom weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gubi Multi-Lite Chrom weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A, A+, A++
silber
Messing
Design-Stehlampe
Retro, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram