Kartell Taj Mini transparent Designerlampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Fassungen: 1 Breite: 9,5 cm Designer: Ferruccio Laviani
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
283,00 €
Ø 247 €
226,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
283,00 €
Ø 247 €
226,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,00 €
ab 283,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Taj Mini, Tischleuchte, Glasklar Amazon Kartell Taj Mini, Tischleuchte, Glasklar Auf Lager 283,00 € Versand kostenfrei Gesamt 283,00 € → zum Angebot
• Tischleuchte Kartell, Taj Mini, Transparent, für Wohnzimmer, Kunststoff,... Lampenmeister Tischleuchte Kartell, Taj Mini, Transparent, für Wohnzimmer, Kunststoff,... 3 - 4 Wochen 283,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
• Kartell LED-Tischlampe Taj Mini transparent 32 cm Kunststoff Lampenwelt Kartell LED-Tischlampe Taj Mini transparent 32 cm Kunststoff Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 283,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 287,99 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Taj Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
283 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Taj Mini, Tischleuchte, Glasklar ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 283,00 € Versand kostenfrei Gesamt 283,00 € → zum Angebot
Tischleuchte Kartell, Taj Mini, Transparent, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 283,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Kartell LED-Tischlampe Taj Mini transparent 32 cm Kunststoff Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 283,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 287,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:30 Uhr.

Kartell Taj Mini transparent Test

5/5
★★★★★ Coole Designlampe
Andel Juli 2021

Sehr coole flexibel einsetzbare Lampe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
9,5 cm
Ferruccio Laviani
transparent
0,8 kg
33 cm
LED
Kunststoff
Design-Tischleuchte
IP20
E5
modern
1 x 4,6 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram