HAY Matin LED S weiß Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Eigenschaft: dimmbar Farbtemperatur: 2.800 K
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,99 €
Ø 175 €
172,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,99 €
Ø 175 €
172,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,99 €
ab 174,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - Matin LED Tischleuchte S, weiß Connox HAY - Matin LED Tischleuchte S, weiß 1-3 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• HAY Matin LED Tischleuchte, 38 cm, weiß, höhe: 38 cm, tiefe: 30 cm, länge:... Amazon HAY Matin LED Tischleuchte, 38 cm, weiß, höhe: 38 cm, tiefe: 30 cm, länge:... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 180,46 € Versand kostenfrei Gesamt 180,46 € → zum Angebot
• Tischleuchte HAY, Matin 300, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design -... Lampenmeister Tischleuchte HAY, Matin 300, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design -... 8 - 12 Werktage 194,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• Hay LED-Tischlampe Matin, weiß/messing, Höhe 38 cm Lampenwelt Hay LED-Tischlampe Matin, weiß/messing, Höhe 38 cm Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 238,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
Varianten: HAY Matin LED S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
HAY - Matin LED Tischleuchte S, weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,99 € 174,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
HAY Matin LED Tischleuchte, 38 cm, weiß, höhe: 38 cm, tiefe: 30 cm, länge: 30 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 180,46 € Versand kostenfrei Gesamt 180,46 € → zum Angebot
Tischleuchte HAY, Matin 300, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 38 Lampenmeister Angebotsinfo 8 - 12 Werktage 194,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Hay LED-Tischlampe Matin, weiß/messing, Höhe 38 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 238,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

HAY Matin LED S weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Matin LED S weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Details & Eigenschaften
dimmbar
2.800 K
warmweiß
Energieverbrauch
A, A+, A++
5 kWh/1000h
Farbe & Design
weiß
Leuchtmittel
LED
ja
Maße & Gewicht
30 cm
2 m
Technische Daten
5 Watt
220 Lumen
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram