Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte monochrome white Design-Pendelleuchte

Designer: Poul Henningsen Farbe: weiß Produkttyp: Design-Pendelleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
502,00 €
Ø 502 €
502,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
502,00 €
Ø 502 €
502,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,00 €
ab 502,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 502,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen 5741104600, Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome white aspect-shop.de Louis Poulsen 5741104600, Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome white 1 - 2 Werktage 502,00 € Versand kostenfrei Gesamt 502,00 € → zum Angebot
• louis poulsen 5741104600, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - monochrom... getlight louis poulsen 5741104600, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - monochrom... 1-2 Wochen 544,03 € + -16,32 € Versand Gesamt 527,71 € → zum Angebot
• Louis Poulsen 5741104600, Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte, Nostraforma Louis Poulsen 5741104600, Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte, Lieferzeit 14 Tage 559,00 € + -27,95 € Versand Gesamt 531,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
502 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
502 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen 5741104600, Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome white ✓ Bester Preis aspect-shop.de Aspect Interior Design Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 502,00 € Versand kostenfrei Gesamt 502,00 € → zum Angebot
louis poulsen 5741104600, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - monochrom weiß getlight getlight Angebotsinfo 1-2 Wochen 544,03 € + -16,32 € Versand Gesamt 527,71 € → zum Angebot
Louis Poulsen 5741104600, Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte, Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 559,00 € + -27,95 € Versand Gesamt 531,05 € → zum Angebot
Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 300, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 560,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 560,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen 5741104600, Louis Poulsen - PH 5 Mini Pendelleuchte, monochrome white Connox connox.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte Aluminium/Stahl Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte (weiß) weiß design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 666,00 € Versand kostenfrei Gesamt 666,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Mini Monochrome Pendelleuchte (weiß) weiß 5741104600 designtolike DE Angebotsinfo 666,00 € Versand kostenfrei Gesamt 666,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen Hängelampe PH 5 300, monochrom weiß, 30 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 666,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
PH 5 Mini Pendelleuchte Weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte monochrome white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte monochrome white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Poul Henningsen
weiß
Design-Pendelleuchte
Louis Poulsen PH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram