Louis Poulsen PH 5 Mini weiß matt Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Designer: Poul Henningsen Durchmesser: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
504,00 €
Ø 509 €
504,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
504,00 €
Ø 509 €
504,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,00 €
ab 504,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen PH 5 Mini White classic aspect-shop.de Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen PH 5 Mini White classic 1 - 2 Werktage 504,00 € Versand kostenfrei Gesamt 504,00 € → zum Angebot
• louis poulsen 5741095146, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - weiß klassik getlight louis poulsen 5741095146, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - weiß klassik 1-2 Wochen 544,03 € + -16,32 € Versand Gesamt 527,71 € → zum Angebot
• Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Classic White Nostraforma Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Classic White Lieferzeit 14 Tage 559,00 € + -27,95 € Versand Gesamt 531,05 € → zum Angebot
• Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen - PH 5 Mini Pendelleuchte, classic white Connox Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen - PH 5 Mini Pendelleuchte, classic white 2-4 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Varianten: Louis Poulsen PH 5 Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
504 €
Ø 1 Mon.
509 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen PH 5 Mini White classic ✓ Bester Preis aspect-shop.de Aspect Interior Design Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 504,00 € Versand kostenfrei Gesamt 504,00 € → zum Angebot
louis poulsen 5741095146, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - weiß klassik getlight getlight Angebotsinfo 1-2 Wochen 544,03 € + -16,32 € Versand Gesamt 527,71 € → zum Angebot
Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte, Classic White Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 559,00 € + -27,95 € Versand Gesamt 531,05 € → zum Angebot
Louis Poulsen 5741095146, Louis Poulsen - PH 5 Mini Pendelleuchte, classic white Connox connox.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 300, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 580,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 580,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte Aluminium/Stahl Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte (classic weiß) classic weiß 5741095146 designtolike DE Angebotsinfo 666,00 € Versand kostenfrei Gesamt 666,00 € → zum Angebot
PH 5 Mini Pendelleuchte Weiß Klassiker ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.

Louis Poulsen PH 5 Mini weiß matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen PH 5 Mini weiß matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Poul Henningsen
30 cm
A, A+, A++, B, C, D, E
weiß
16,3 cm
lackiert
316,3 cm
Design-Pendelleuchte
E14
240 V
modern
Netz
1 x 40 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram