Louis Poulsen PH 5 Mini orange Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Designer: Poul Henningsen Durchmesser: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
504,00 €
Ø 506 €
504,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
504,00 €
Ø 506 €
504,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,00 €
ab 504,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen PH 5 Mini Hues of orange aspect-shop.de Louis Poulsen PH 5 Mini Hues of orange 4 - 5 Wochen 504,00 € Versand kostenfrei Gesamt 504,00 € → zum Angebot
• louis poulsen 5741095081, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - orange getlight louis poulsen 5741095081, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - orange 1-2 Wochen 544,03 € + -16,32 € Versand Gesamt 527,71 € → zum Angebot
• Louis Poulsen 5741095081, Louis Poulsen PH 5 Mini Hues Pendelleuchte, Hues of... Nostraforma Louis Poulsen 5741095081, Louis Poulsen PH 5 Mini Hues Pendelleuchte, Hues of... Lieferzeit 14 Tage 559,00 € + -27,95 € Versand Gesamt 531,05 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 300, dimmbar, Orange, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 300, dimmbar, Orange, für Wohnzimmer, Metall, 1 - 3 Werktage 560,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 560,99 € → zum Angebot
Varianten: Louis Poulsen PH 5 Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
504 €
Ø 1 Mon.
506 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen PH 5 Mini Hues of orange ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 4 - 5 Wochen 504,00 € Versand kostenfrei Gesamt 504,00 € → zum Angebot
louis poulsen 5741095081, louis poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte - orange getlight getlight Angebotsinfo 1-2 Wochen 544,03 € + -16,32 € Versand Gesamt 527,71 € → zum Angebot
Louis Poulsen 5741095081, Louis Poulsen PH 5 Mini Hues Pendelleuchte, Hues of Orange Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 559,00 € + -27,95 € Versand Gesamt 531,05 € → zum Angebot
Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 300, dimmbar, Orange, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 560,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 560,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen 5741095081, Louis Poulsen - PH 5 Mini Pendelleuchte, orange Aluminium, Connox connox.de Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Mini Pendelleuchte Aluminium/Stahl Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen Hängeleuchte PH 5 300, orange, 30 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 666,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
PH 5 Mini Pendelleuchte Hues of Orange ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Louis Poulsen PH 5 Mini orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen PH 5 Mini orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Poul Henningsen
30 cm
A, A+, A++, B, C, D, E
orange
16,3 cm
lackiert
316,3 cm
Design-Pendelleuchte
E14
240 V
modern
Netz
1 x 40 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram