Kartell Geen-A Stehleuchte Black Design-Stehlampe

Designer: Ferruccio Laviani Farben: schwarz - transparent Produkttyp: Design-Stehlampe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
657,05 €
Ø 609 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 773,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
657,05 €
Ø 609 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 773,00 €
ab 657,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Geen-A Stehlampe Stahl Beckhuis Kartell Geen-A Stehlampe Stahl 20-24 Werktage 657,05 € Versand kostenfrei Gesamt 657,05 € → zum Angebot
• Kartell 0970009, Kartell - Geen-A LED Stehleuchte, schwarz, 30 Tage... Connox Kartell 0970009, Kartell - Geen-A LED Stehleuchte, schwarz, 30 Tage... 10 bis 12 Wochen 773,00 € Versand kostenfrei Gesamt 773,00 € → zum Angebot
• Kartell 0970009, Kartell Geen-A Stehleuchte, schwarz Nostraforma Kartell 0970009, Kartell Geen-A Stehleuchte, schwarz Lieferzeit 21 Tage 773,00 € + -38,65 € Versand Gesamt 734,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
657.05 €
Ø 1 Mon.
609 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Geen-A Stehlampe Stahl ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 657,05 € Versand kostenfrei Gesamt 657,05 € → zum Angebot
Kartell 0970009, Kartell - Geen-A LED Stehleuchte, schwarz, 30 Tage Rückgaberecht Connox connox.de Angebotsinfo 10 bis 12 Wochen 773,00 € Versand kostenfrei Gesamt 773,00 € → zum Angebot
Stehleuchte Kartell, Geen-A, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 132 Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 773,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 773,99 € → zum Angebot
Stehlampe Geen-A schwarz mit Dimmer ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 773,00 € Versand kostenfrei Gesamt 773,00 € → zum Angebot
Kartell LED-Stehleuchte Geen-A, schwarz, Höhe 132 cm, Stahl Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 12 - 17 Werktage 773,00 € + 34,89 € Versand Gesamt 807,89 € → zum Angebot
Kartell 0970009, Kartell Geen-A Stehleuchte, schwarz Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 21 Tage 773,00 € + -38,65 € Versand Gesamt 734,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Kartell Geen-A Stehleuchte Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kartell Geen-A Stehleuchte Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ferruccio Laviani
schwarz, transparent
Design-Stehlampe
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram