Artemide Tolomeo Pinza Klemmleuchte alusilber (A005800) Design-Wandleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Designer: Giancarlo Fassina Farben: grau - silber Produkttyp: Design-Wandleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
152,00 €
Ø 154 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
152,00 €
Ø 154 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,63 €
ab 152,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artemide - Tolomeo, Pinza Klemmleuchte, alusilber Connox Artemide - Tolomeo, Pinza Klemmleuchte, alusilber 2-4 Werktage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
• Spotlight Artemide, Tolomeo Pinza, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall, Design... Lampenmeister Spotlight Artemide, Tolomeo Pinza, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall, Design... 1 - 3 Werktage 156,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• Artemide Tolomeo Pinzette, Aluminium Amazon Marketplace Artemide Tolomeo Pinzette, Aluminium 173,63 € Versand kostenfrei Gesamt 173,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Artemide - Tolomeo, Pinza Klemmleuchte, alusilber ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 152,00 € 152,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Spotlight Artemide, Tolomeo Pinza, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall, Design - 23 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 156,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 156,99 € → zum Angebot
Artemide Tolomeo Pinza Klemmleuchte design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
Artemide Tolomeo Pinza Klemmleuchte A005800 designtolike DE Angebotsinfo 166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
Artemide Tolomeo Pinzette, Aluminium Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 173,63 € Versand kostenfrei Gesamt 173,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Artemide Tolomeo Pinza Klemmleuchte alusilber (A005800) Test

5/5
★★★★★ Schönste Klemmlampe
Stephanie November 2025

Ich liebe sie. Flexibel einsetzbar, schöne Lampe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Giancarlo Fassina
grau, silber
Design-Wandleuchte
Artemide Tolomeo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram