Kartell Mini Planet Plug Tischlecuhte Crystal Design-Tischleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Designer: Tokujin Yoshioka
Farbe: rot
Produkttyp: Design-Tischleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
192,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kartell Mini Planet, Tischleuchte, Dimmbare Batterieversion, Rauch, Ø 16 cm Auf Lager 192,20 € Versand kostenfrei Gesamt 192,20 € → zum Angebot
-
Kartell Mini Planet LED Tischlampe
20-24 Werktage
200,60 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 215,50 €
→ zum Angebot
-
Kartell - Mini Planet LED Tischleuchte, kristall
10 bis 12 Wochen
236,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 236,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.
Kartell Mini Planet Plug Tischlecuhte Crystal Test
3/5
★★★☆☆
Zu viel Plastik für den Preis
Falsches Produkt geliefert. In der Überschrift steht dimmbare Batterieversion und im Text Stromkabel. Leuchte ist mir zu verschnörkelt und für die Optik zudem zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Designer
Tokujin Yoshioka
Farbe
rot
Produkttyp
Design-Tischleuchte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen