Louis Poulsen Panthella TL opalweiß Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Design-Jahr: 1971 Designer: Verner Panton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
584,00 €
Ø 572 €
572,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 795,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
584,00 €
Ø 572 €
572,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 795,00 €
ab 584,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 572,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen Tischleuchte Acryl Opal Weiß aspect-shop.de Louis Poulsen Tischleuchte Acryl Opal Weiß 1 - 2 Werktage 584,00 € Versand kostenfrei Gesamt 584,00 € → zum Angebot
• Tischleuchte Louis Poulsen, Panthella, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff,... Lampenmeister Tischleuchte Louis Poulsen, Panthella, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff,... 1 - 3 Werktage 640,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 640,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen Panthella - Design-Tischleuchte Lampenwelt Louis Poulsen Panthella - Design-Tischleuchte Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 699,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 704,89 € → zum Angebot
• Louis Poulsen Panthella 400 Tischleuchte Acrylspritzguss Weiß Beckhuis Louis Poulsen Panthella 400 Tischleuchte Acrylspritzguss Weiß 20-24 Werktage 704,30 € Versand kostenfrei Gesamt 704,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
584 €
Ø 1 Mon.
572 €
Tiefstpreis
572 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen Tischleuchte Acryl Opal Weiß ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 584,00 € Versand kostenfrei Gesamt 584,00 € → zum Angebot
Tischleuchte Louis Poulsen, Panthella, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 640,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 640,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen Panthella - Design-Tischleuchte Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 699,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 704,89 € → zum Angebot
Louis Poulsen Panthella 400 Tischleuchte Acrylspritzguss Weiß Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 704,30 € Versand kostenfrei Gesamt 704,30 € → zum Angebot
Louis Poulsen - Panthella Tischleuchte 400, weiß Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 715,99 € 715,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 715,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen Panthella 400 Tischleuchte design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 756,00 € Versand kostenfrei Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen Panthella 400 Tischleuchte 5744167042 designtolike DE Angebotsinfo 756,00 € Versand kostenfrei Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Panthella 400 Tischleuchte Weiß Opal Acryl ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Louis Poulsen Panthella TL opalweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen Panthella TL opalweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
1971
Verner Panton
40 cm
weiß
58 cm
Energiesparlampe, Glühlampe
Acryl
Design-Tischleuchte
IP20
E27
230 V
klassisch
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram