Northern Over me Ø 30cm klein dusty blue Design-Deckenleuchte

Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: blau Produkttyp: Design-Deckenleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
276,99 €
Ø 266 €
256,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
276,99 €
Ø 266 €
256,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,90 €
ab 276,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northern - Over Me Wand- und Deckenleuchte, Ø 30 cm, dusty blue Connox Northern - Over Me Wand- und Deckenleuchte, Ø 30 cm, dusty blue 1-3 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
• Deckenleuchte Northern, Over Me, dimmbar, Blau, für Wohnzimmer, Metall, Design... Lampenmeister Deckenleuchte Northern, Over Me, dimmbar, Blau, für Wohnzimmer, Metall, Design... 1 - 3 Werktage 320,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 320,99 € → zum Angebot
• Northern Over Me Deckenleuchte hellblau 30 cm Lampenwelt Northern Over Me Deckenleuchte hellblau 30 cm Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 328,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 333,89 € → zum Angebot
Varianten: Northern Over me Ø 30cm klein
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
276.99 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
Northern - Over Me Wand- und Deckenleuchte, Ø 30 cm, dusty blue ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 276,99 € 276,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte Northern, Over Me, dimmbar, Blau, für Wohnzimmer, Metall, Design - 14 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 320,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 320,99 € → zum Angebot
Northern Over Me Deckenleuchte hellblau 30 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 328,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 333,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Northern Over me Ø 30cm klein dusty blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northern Over me Ø 30cm klein dusty blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A, A+, A++
blau
Design-Deckenleuchte
IP44
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram