HAY Matin LED S gelb Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Eigenschaft: dimmbar Farbtemperatur: 2.800 K
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,99 €
Ø 188 €
187,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,99 €
Ø 188 €
187,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,99 €
ab 187,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - Matin LED Tischleuchte S, gelb Connox HAY - Matin LED Tischleuchte S, gelb 4 bis 6 Wochen 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• Tischleuchte HAY, Matin 300, dimmbar, Gelb, für Wohnzimmer, Metall, Design - 38 Lampenmeister Tischleuchte HAY, Matin 300, dimmbar, Gelb, für Wohnzimmer, Metall, Design - 38 1 - 3 Werktage 194,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• HAY Tischlampe, 38cm Amazon HAY Tischlampe, 38cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
• Hay LED-Tischlampe Matin, gelb/messing, Höhe 38 cm Lampenwelt Hay LED-Tischlampe Matin, gelb/messing, Höhe 38 cm Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 238,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
Varianten: HAY Matin LED S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.99 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
HAY - Matin LED Tischleuchte S, gelb ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 187,99 € 187,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Tischleuchte HAY, Matin 300, dimmbar, Gelb, für Wohnzimmer, Metall, Design - 38 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 194,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
HAY Tischlampe, 38cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Hay LED-Tischlampe Matin, gelb/messing, Höhe 38 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 238,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

HAY Matin LED S gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Matin LED S gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Details & Eigenschaften
dimmbar
2.800 K
warmweiß
Energieverbrauch
A, A+, A++
5 kWh/1000h
Farbe & Design
gelb
Leuchtmittel
LED
ja
Maße & Gewicht
30 cm
2 m
Technische Daten
5 Watt
220 Lumen
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram