Fritz Hansen Caravaggio Wall Black (23041308) Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Durchmesser: 14 cm Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel: A - A+ - A++ - B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,00 €
Ø 273 €
268,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,19 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,00 €
Ø 273 €
268,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,19 €
ab 274,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 268,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte FRITZ HANSEN, Caravaggio, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Wandleuchte FRITZ HANSEN, Caravaggio, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, 2 - 4 Wochen 274,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 274,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - Caravaggio Wandleuchte Read matt, schwarz Connox Fritz Hansen - Caravaggio Wandleuchte Read matt, schwarz 2-4 Werktage 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Caravaggio Wandlampe, schwarz Lampenwelt FRITZ HANSEN Caravaggio Wandlampe, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 358,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 363,18 € → zum Angebot
Varianten: Fritz Hansen Caravaggio Wall
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
274 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte FRITZ HANSEN, Caravaggio, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Wochen 274,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - Caravaggio Wandleuchte Read matt, schwarz Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 286,99 € 286,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Caravaggio Wandlampe, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 358,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 363,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Fritz Hansen Caravaggio Wall Black (23041308) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritz Hansen Caravaggio Wall Black (23041308)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
14 cm
A, A+, A++, B, C, D
schwarz
1,4 kg
20,6 cm
1,5 m
33,8 cm
Stahl, Zink
Design-Wandleuchte
E27
46 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram