Fritz Hansen Caravaggio Wall grau (13041212) Design-Wandleuchte

Produkttyp: Design-Wandleuchte Serie: Fritz Hansen Caravaggio Designer: Cecilie Manz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
268,00 €
Ø 268 €
268,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
268,00 €
Ø 268 €
268,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,19 €
ab 268,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 268,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte FRITZ HANSEN, Caravaggio, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Wandleuchte FRITZ HANSEN, Caravaggio, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 268,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 268,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - Caravaggio Wandleuchte Read, matt grau Connox Fritz Hansen - Caravaggio Wandleuchte Read, matt grau 4 bis 6 Wochen 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Caravaggio Wandlampe, grau Lampenwelt FRITZ HANSEN Caravaggio Wandlampe, grau Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 358,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 363,18 € → zum Angebot
Varianten: Fritz Hansen Caravaggio Wall
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
268 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte FRITZ HANSEN, Caravaggio, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Design ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 268,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - Caravaggio Wandleuchte Read, matt grau Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 286,99 € 286,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Caravaggio Wandlampe, grau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 358,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 363,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Fritz Hansen Caravaggio Wall grau (13041212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritz Hansen Caravaggio Wall grau (13041212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Wandleuchte
Fritz Hansen Caravaggio
Farbe & Design
Cecilie Manz
grau
Leuchtmittel
1
E27
nein
Maße & Gewicht
14 cm
1,4 kg
20,6 cm
1,5 m
33,8 cm
Stahl, Zink
Technische Daten
46 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram