KAISER idell 6631 Luxus Tischleuchte easy grey Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Designer: Christian Dell Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,90 €
ab 629,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6631-T Luxus, Gold / Messing, für Lampenmeister Tischleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6631-T Luxus, Gold / Messing, für 1 - 3 Werktage 629,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 629,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - KAISER idell 6631-T Luxus Tischleuchte, easy grey Connox Fritz Hansen - KAISER idell 6631-T Luxus Tischleuchte, easy grey 4 bis 6 Wochen 670,99 € Versand kostenfrei Gesamt 670,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Tischleuchte Kaiser Idell Luxus, grau/messi Lampenwelt FRITZ HANSEN Tischleuchte Kaiser Idell Luxus, grau/messi Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 709,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 714,89 € → zum Angebot
Varianten: KAISER idell 6631 Luxus Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
629 €
Ø 1 Mon.
629 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6631-T Luxus, Gold / Messing, für ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 629,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - KAISER idell 6631-T Luxus Tischleuchte, easy grey Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 670,99 € 670,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 670,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Tischleuchte Kaiser Idell Luxus, grau/messi Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 709,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 714,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

KAISER idell 6631 Luxus Tischleuchte easy grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAISER idell 6631 Luxus Tischleuchte easy grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Farbe & Design
Christian Dell
grau
Leuchtmittel
1
Energiesparlampe, Glühlampe
E27
Maße & Gewicht
dunkelgrün, elfenbein, in verschiedenen Farben erhältlich: rubinrot, mattschwarz, schwarz, weiß
28,6 cm
42,5 cm
Metall
Technische Daten
230 V
Netz
1 x 52 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram