KAISER idell Stehleuchte 6580-F hochglanz schwarz Designerlampe

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar Design-Jahr: 1936 Designer: Christian Dell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
772,00 €
Ø 772 €
772,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.048,38 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
772,00 €
Ø 772 €
772,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.048,38 €
ab 772,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 772,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6580-F Luxus, Schwarz, für Wohnzimmer, Lampenmeister Stehleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6580-F Luxus, Schwarz, für Wohnzimmer, 2 - 4 Werktage 772,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 772,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - KAISER idell 6580-F Luxus Stehleuchte, schwarz / Chrom Connox Fritz Hansen - KAISER idell 6580-F Luxus Stehleuchte, schwarz / Chrom 9 Wochen 838,99 € Versand kostenfrei Gesamt 838,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Kaiser Idell 6580 Luxus Glanz schwarz Lampenwelt FRITZ HANSEN Kaiser Idell 6580 Luxus Glanz schwarz Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 1.048,38 € + 34,89 € Versand Gesamt 1.083,27 € → zum Angebot
Varianten: KAISER idell Stehleuchte 6580-F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
772 €
Ø 1 Mon.
772 €
Tiefstpreis
772 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6580-F Luxus, Schwarz, für Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 772,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 772,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - KAISER idell 6580-F Luxus Stehleuchte, schwarz / Chrom Connox Angebotsinfo 9 Wochen 838,99 € 838,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 838,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Kaiser Idell 6580 Luxus Glanz schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 1.048,38 € + 34,89 € Versand Gesamt 1.083,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

KAISER idell Stehleuchte 6580-F hochglanz schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAISER idell Stehleuchte 6580-F hochglanz schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
1936
Christian Dell
22,5 cm
höhenverstellbar
schwarz
asymmetrisch
Stahl
1,9 kg
135 cm
2 m
LED
nein
ABS, Messing, Stahl
lackiert
Design-Stehlampe
E27
Bauhaus, modern
nein
60 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram