Muuto Tip LED Stehleuchte schwarz Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
327,99 €
Ø 357 €
327,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
327,99 €
Ø 357 €
327,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 327,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Tip LED Stehleuchte, schwarz Connox Muuto - Tip LED Stehleuchte, schwarz 2-3 Werktage 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
• Muuto Tip LED Stehleuchte, schwarz smartambiente.de Muuto Tip LED Stehleuchte, schwarz 5 - 10 Werktage 378,72 € Versand kostenfrei Gesamt 378,72 € → zum Angebot
• Stehleuchte Muuto, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium - 110.8 Lampenmeister Stehleuchte Muuto, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium - 110.8 1 - 3 Werktage 379,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 379,99 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Tip LED Stehleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
327.99 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Tip LED Stehleuchte, schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-3 Werktage 327,99 € 327,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
Muuto Tip LED Stehleuchte, schwarz smartambiente.de Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 378,72 € Versand kostenfrei Gesamt 378,72 € → zum Angebot
Stehleuchte Muuto, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium - 110.8 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 379,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 379,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Muuto Tip LED Stehleuchte schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Tip LED Stehleuchte schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
manuell steuerbar
32 cm
Jens Fager
ja
dimmbar
Arbeitszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
7 kWh/1000h
schwarz
2.700 K
zylinderförmig
110 cm
2,5 m
30.000 h
LED
nein
warmweiß
848 Lumen
Aluminium, Kunststoff, Metall
Lichtquelle herausnehmbar
Design-Stehlampe
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Netz
nein
10,9 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram