FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm (F3173030) Designerlampe

Anzahl LEDs: 1 Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
669,00 €
Ø 621 €
570,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,16 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
669,00 €
Ø 621 €
570,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,16 €
ab 669,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 570,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte FLOS, IC F1, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 135 Lampenmeister Stehleuchte FLOS, IC F1, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 135 2 - 4 Werktage 669,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 669,99 € → zum Angebot
• Flos Stehleuchte IC Lights F1 Black aspect-shop.de Flos Stehleuchte IC Lights F1 Black 1 - 2 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
• Flos - IC F1 BRO Stehleuchte, schwarz Connox Flos - IC F1 BRO Stehleuchte, schwarz 3-5 Werktage 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
• Flos Standleuchte IC Lights Floor 1 aus Messing Chromstahl und Opalglas in der... Amazon Flos Standleuchte IC Lights Floor 1 aus Messing Chromstahl und Opalglas in der... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 710,16 € Versand kostenfrei Gesamt 710,16 € → zum Angebot
Varianten: FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
669 €
Ø 1 Mon.
621 €
Tiefstpreis
570 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte FLOS, IC F1, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 135 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 669,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 669,99 € → zum Angebot
Flos Stehleuchte IC Lights F1 Black aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
Flos - IC F1 BRO Stehleuchte, schwarz Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 689,00 € 689,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
Flos Standleuchte IC Lights Floor 1 aus Messing Chromstahl und Opalglas in der Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 710,16 € Versand kostenfrei Gesamt 710,16 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm (F3173030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm (F3173030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
manuell steuerbar
Michael Anastassiades
Wohnzimmer
grau, silber
LED
ja
Design-Stehlampe
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Netz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram