Artemide Nessino Tavolo rot Designerlampe

Anzahl Fassungen: 4 Anzahl LEDs: 1 Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 149,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artemide - Nessino Tischleuchte, rot Connox Artemide - Nessino Tischleuchte, rot 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Tischleuchte Artemide, Nessino, Rot, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 22.3 Lampenmeister Tischleuchte Artemide, Nessino, Rot, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 22.3 1 - 3 Werktage 172,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 172,99 € → zum Angebot
• Tischleuchte Nessino Artemide, Designer Giancarlo Mattioli, Gruppo Architetti cairo Tischleuchte Nessino Artemide, Designer Giancarlo Mattioli, Gruppo Architetti Sofort lieferbar 209,00 € + 14,45 € Versand Gesamt 223,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Artemide - Nessino Tischleuchte, rot ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € 149,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Tischleuchte Artemide, Nessino, Rot, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 22.3 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 172,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 172,99 € → zum Angebot
Tischleuchte Nessino Artemide, Designer Giancarlo Mattioli, Gruppo Architetti cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 209,00 € + 14,45 € Versand Gesamt 223,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Artemide Nessino Tavolo rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Artemide Nessino Tavolo rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
1
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
manuell steuerbar
9 cm
Giancarlo Mattioli
32 cm
Esszimmer
rot
rund
0,6 kg
22,3 cm
Glühlampe
ja
22,3 cm
Holz, Polycarbonat
Lichtquelle herausnehmbar
Design-Tischleuchte
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
E14
240 V
modern
Netz
ja
25 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram