FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm Messing (F3173059) Design-Stehlampe

Produkttyp: Design-Stehlampe Designer: Michael Anastassiades Farbe: messingfarben
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
669,00 €
Ø 617 €
570,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
669,00 €
Ø 617 €
570,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 669,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 570,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte FLOS, IC F1, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Stehleuchte FLOS, IC F1, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall,... 7 - 11 Werktage 669,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 669,99 € → zum Angebot
• Flos Stehlampe IIC Lights F1 Brass aspect-shop.de Flos Stehlampe IIC Lights F1 Brass 1 - 2 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
• Flos - IC F1 BRO Stehleuchte, Messing Connox Flos - IC F1 BRO Stehleuchte, Messing 3-5 Werktage 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
• Flos IC F1 Stehlampe in der Farbe Gold, aus Aluminium, Lichtquelle LED... Amazon Flos IC F1 Stehlampe in der Farbe Gold, aus Aluminium, Lichtquelle LED... Auf Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Varianten: FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
669 €
Ø 1 Mon.
617 €
Tiefstpreis
570 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte FLOS, IC F1, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall, Design - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 7 - 11 Werktage 669,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 669,99 € → zum Angebot
Flos Stehlampe IIC Lights F1 Brass aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
Flos - IC F1 BRO Stehleuchte, Messing Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 689,00 € 689,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
Flos IC F1 Stehlampe in der Farbe Gold, aus Aluminium, Lichtquelle LED inklusive, 8W, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.

FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm Messing (F3173059) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FLOS IC F1 Stehleuchte 135cm Messing (F3173059)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Stehlampe
Farbe & Design
Michael Anastassiades
messingfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram