Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Ø30cm White Design-Pendelleuchte

Designer: Øivind Slaatto Durchmesser: 30 cm Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
593,10 €
Ø 594 €
514,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 810,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
593,10 €
Ø 594 €
514,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 810,00 €
ab 593,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Standard 1x 40W E27 Ø 300 aspect-shop.de Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Standard 1x 40W E27 Ø 300 1 - 2 Werktage 593,10 € Versand kostenfrei Gesamt 593,10 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Louis Poulsen, Patera, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Pendelleuchte Louis Poulsen, Patera, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer,... 1 - 3 Werktage 705,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 705,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen - Patera Pendelleuchte Ø 30 cm, weiß Connox Louis Poulsen - Patera Pendelleuchte Ø 30 cm, weiß 4 bis 6 Wochen 767,99 € Versand kostenfrei Gesamt 767,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
593.1 €
Ø 1 Mon.
594 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Standard 1x 40W E27 Ø 300 ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 593,10 € Versand kostenfrei Gesamt 593,10 € → zum Angebot
Pendelleuchte Louis Poulsen, Patera, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 705,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 705,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen - Patera Pendelleuchte Ø 30 cm, weiß Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 767,99 € 767,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 767,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen Patera Hängeleuchte, weiß, Ø 30 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 809,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 814,98 € → zum Angebot
Louis Poulsen Patera 300 Pendelleuchte 5741104545 designtolike DE Angebotsinfo 810,00 € Versand kostenfrei Gesamt 810,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Ø30cm White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen Patera Pendelleuchte Ø30cm White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Øivind Slaatto
30 cm
weiß
ABS
Design-Pendelleuchte
klassisch, modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram