Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65 schwarz (820-004) Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Serie: Loom Design Modi Designer: Loom Design
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,00 €
Ø 81 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,00 €
Ø 81 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
ab 80,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• LOOM DESIGN LED-Akku-Terrassenleuchte Modi schwarz 36 cm CCT Lampenwelt LOOM DESIGN LED-Akku-Terrassenleuchte Modi schwarz 36 cm CCT Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 99,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,89 € → zum Angebot
• LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Schwarz 820-004 5712802224427 Lichthaus Melzer LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Schwarz 820-004 5712802224427 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
• Loom Design Modi Tischleuchte (schwarz) schwarz design&miles Loom Design Modi Tischleuchte (schwarz) schwarz 1-3 Werktage 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Varianten: Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Modern - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
LOOM DESIGN LED-Akku-Terrassenleuchte Modi schwarz 36 cm CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 99,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,89 € → zum Angebot
LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Schwarz 820-004 5712802224427 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
Loom Design Modi Tischleuchte (schwarz) schwarz design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Loom Design Modi Tischleuchte (schwarz) schwarz 820-004 designtolike DE Angebotsinfo 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65 schwarz (820-004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65 schwarz (820-004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Loom Design Modi
Farbe & Design
Loom Design
schwarz
Leuchtmittel
LED
ja
Maße & Gewicht
11,2 cm
35,8 cm
Kunststoff
Technische Daten
ja
IP65
Akku, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram