Frandsen Benjamin matt black Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar Designer: Benny Frandsen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
118,99 €
Ø 115 €
101,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
118,99 €
Ø 115 €
101,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,99 €
ab 118,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frandsen - Benjamin Pendelleuchte Ø 30 cm, schwarz matt Connox Frandsen - Benjamin Pendelleuchte Ø 30 cm, schwarz matt 2-4 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte FRANDSEN, Benjamin, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Pendelleuchte FRANDSEN, Benjamin, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 119,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• FRANDSEN Benjamin Pendelleuchte, Ø 30 cm, schwarz Lampenwelt FRANDSEN Benjamin Pendelleuchte, Ø 30 cm, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 168,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,98 € → zum Angebot
Varianten: Frandsen Benjamin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Frandsen - Benjamin Pendelleuchte Ø 30 cm, schwarz matt ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,99 € 118,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte FRANDSEN, Benjamin, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
FRANDSEN Benjamin Pendelleuchte, Ø 30 cm, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 168,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Frandsen Benjamin matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frandsen Benjamin matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
Benny Frandsen
30 cm
schwarz
zylinderförmig
22 cm
3 m
ohne Leuchtmittel
30 cm
Stahl
Metall, Stahl
Design-Pendelleuchte
IP20
1
E27
240 V
skandinavisch
Netz
25 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram