Frandsen Benjamin matt white Designerlampe
Anzahl Fassungen: 1
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
Designer: Benny Frandsen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
110,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pendelleuchte FRANDSEN, Benjamin, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall,...
1 - 3 Werktage
110,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 110,99 €
→ zum Angebot
-
Frandsen - Benjamin Pendelleuchte Ø 30 cm, weiß matt
2 bis 4 Wochen
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
-
FRANDSEN Benjamin Pendelleuchte, Ø 30 cm, weiß Lieferzeit: 2 - 4 Wochen 168,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,98 € → zum Angebot
Varianten:
Frandsen Benjamin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Frandsen Benjamin matt white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Frandsen Benjamin matt white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Fassungen
1
Austauschbarkeit der Lichtquelle
Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
Designer
Benny Frandsen
Durchmesser
30 cm
Farbe
weiß
Form
zylinderförmig
Höhe
22 cm
Kabellänge
3 m
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Länge
30 cm
Material Lampenschirm
Stahl
Materialien
Metall, Stahl
Produkttyp
Design-Pendelleuchte
Schutzart
IP20
Schutzklasse
1
Sockel
E27
Spannung
240 V
Stilrichtung
skandinavisch
Stromversorgung
Netz
max. Leistung
25 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen