Northern Me Dim Floor white Design-Stehlampe

Produkttyp: Design-Stehlampe Eigenschaft: dimmbar Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
380,00 €
Ø 342 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
380,00 €
Ø 342 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
ab 380,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte Northern, Me dim, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design -... Lampenmeister Stehleuchte Northern, Me dim, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design -... 2 - 4 Werktage 380,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 380,99 € → zum Angebot
• Northern Me dim LED-Stehleuchte dimmbar weiß Lampenwelt Northern Me dim LED-Stehleuchte dimmbar weiß Lieferzeit: 12 - 17 Werktage 417,90 € + 34,89 € Versand Gesamt 452,79 € → zum Angebot
• Northern - Me Stehleuchte H 135 cm, weiß Connox Northern - Me Stehleuchte H 135 cm, weiß 2 bis 4 Wochen 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Varianten: Northern Me Dim Floor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
380 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte Northern, Me dim, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 135 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 380,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 380,99 € → zum Angebot
Northern Me dim LED-Stehleuchte dimmbar weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 12 - 17 Werktage 417,90 € + 34,89 € Versand Gesamt 452,79 € → zum Angebot
Northern - Me Stehleuchte H 135 cm, weiß Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 489,00 € 489,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Northern Me Dim Floor white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northern Me Dim Floor white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Stehlampe
Details & Eigenschaften
dimmbar
Farbe & Design
weiß
Leuchtmittel
LED
Material
Kunststoff, Metall
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram