Marset Chispa schwarz Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
141,00 €
Ø 174 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
141,00 €
Ø 174 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
ab 141,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis marset - Chispa Outdoor Akku LED Tischleuchte, Ø 10 cm, schwarz Connox marset - Chispa Outdoor Akku LED Tischleuchte, Ø 10 cm, schwarz 2-4 Werktage 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
• Außenleuchte MARSET, Chispa, dimmbar, Schwarz, Kunststoff, Design - 17.8 Lampenmeister Außenleuchte MARSET, Chispa, dimmbar, Schwarz, Kunststoff, Design - 17.8 1 - 3 Werktage 193,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
• MARSET Chispa LED-Akku-Terrassenlampe IP44 schwarz Lampenwelt MARSET Chispa LED-Akku-Terrassenlampe IP44 schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 197,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 202,53 € → zum Angebot
• Marset Chispa Akkuleuchte (schwarz) schwarz A703-001 designtolike DE Marset Chispa Akkuleuchte (schwarz) schwarz A703-001 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
Varianten: Marset Chispa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
marset - Chispa Outdoor Akku LED Tischleuchte, Ø 10 cm, schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 141,00 € 141,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
Außenleuchte MARSET, Chispa, dimmbar, Schwarz, Kunststoff, Design - 17.8 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 193,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
MARSET Chispa LED-Akku-Terrassenlampe IP44 schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 197,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 202,53 € → zum Angebot
Marset Chispa Akkuleuchte (schwarz) schwarz A703-001 designtolike DE Angebotsinfo 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Marset Chispa schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marset Chispa schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Farbe & Design
schwarz
Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram