KAISER idell 6718-W easy grey Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Anzahl LEDs: 1 Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
519,00 €
Ø 516 €
515,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 718,76 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
519,00 €
Ø 516 €
515,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 718,76 €
ab 519,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 515,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser idell 6718-W, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Lampenmeister Wandleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser idell 6718-W, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, 2 - 4 Wochen 519,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 519,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - KAISER idell 6718 Scherenleuchte Wandleuchte, easy grey Connox Fritz Hansen - KAISER idell 6718 Scherenleuchte Wandleuchte, easy grey 4 bis 6 Wochen 578,99 € Versand kostenfrei Gesamt 578,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Kaiser idell 6718-W Wandlampe mit Stecker, grau Lampenwelt FRITZ HANSEN Kaiser idell 6718-W Wandlampe mit Stecker, grau Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 718,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 723,75 € → zum Angebot
Varianten: KAISER idell 6718-W Wand-Scherenleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
519 €
Ø 1 Mon.
516 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser idell 6718-W, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Wochen 519,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 519,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - KAISER idell 6718 Scherenleuchte Wandleuchte, easy grey Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 578,99 € 578,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 578,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Kaiser idell 6718-W Wandlampe mit Stecker, grau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 718,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 723,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

KAISER idell 6718-W easy grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAISER idell 6718-W easy grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
manuell steuerbar
Wohnzimmer
LED
ja
Metall
Design-Wandleuchte
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
Bauhaus, modern
Netz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram