Lightyears Concert P3 Ø55cm weiß (74003505) Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
611,00 €
Ø 648 €
611,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 898,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
611,00 €
Ø 648 €
611,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 898,44 €
ab 611,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 611,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte FRITZ HANSEN, Concert P3, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Pendelleuchte FRITZ HANSEN, Concert P3, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, 2 - 4 Werktage 611,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 611,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - Concert P3 Pendelleuchte, Ø 55 cm weiß Connox Fritz Hansen - Concert P3 Pendelleuchte, Ø 55 cm weiß 4 bis 6 Wochen 718,99 € Versand kostenfrei Gesamt 718,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Concert P3 Hängelampe weiß Ø 55 cm Lampenwelt FRITZ HANSEN Concert P3 Hängelampe weiß Ø 55 cm Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 898,44 € + 34,89 € Versand Gesamt 933,33 € → zum Angebot
Varianten: Fritz Hansen Concert P3 Ø55cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
611 €
Ø 1 Mon.
648 €
Tiefstpreis
611 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte FRITZ HANSEN, Concert P3, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 611,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 611,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - Concert P3 Pendelleuchte, Ø 55 cm weiß Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 718,99 € 718,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 718,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Concert P3 Hängelampe weiß Ø 55 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 898,44 € + 34,89 € Versand Gesamt 933,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Lightyears Concert P3 Ø55cm weiß (74003505) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lightyears Concert P3 Ø55cm weiß (74003505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Farbe & Design
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram