HAY Neon Tube LED-Leuchtstab 150cm eisblau Design-Wandleuchte

Produkttyp: Design-Wandleuchte Farbe: blau Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,99 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,99 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 58,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - Neon LED-Leuchtstab, Ø 2,5 x 150 cm, eisblau Connox HAY - Neon LED-Leuchtstab, Ø 2,5 x 150 cm, eisblau 2-4 Werktage 58,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 64,93 € → zum Angebot
• Tischleuchte HAY, Neon Tube, Blau, für Wohnzimmer, Kunststoff, Modern - 150 Lampenmeister Tischleuchte HAY, Neon Tube, Blau, für Wohnzimmer, Kunststoff, Modern - 150 1 - 3 Werktage 60,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• HAY LED-Röhre Neon Tube, blau, PVC, Länge 1,5 m, Stecker Lampenwelt HAY LED-Röhre Neon Tube, blau, PVC, Länge 1,5 m, Stecker Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: HAY Neon Tube LED-Leuchtstab 150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
HAY - Neon LED-Leuchtstab, Ø 2,5 x 150 cm, eisblau ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € 58,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 64,93 € → zum Angebot
Tischleuchte HAY, Neon Tube, Blau, für Wohnzimmer, Kunststoff, Modern - 150 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
HAY LED-Röhre Neon Tube, blau, PVC, Länge 1,5 m, Stecker Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

HAY Neon Tube LED-Leuchtstab 150cm eisblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Neon Tube LED-Leuchtstab 150cm eisblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Wandleuchte
Farbe & Design
blau
modern
Leuchtmittel
6.000 h
LED
ja
Technische Daten
2,5 cm
3.000 K
2 m
warmweiß
490 Lumen
120 cm
PVC, Polycarbonat
IP20
2
Netz
15 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram