Muuto Tip grau (21311) Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Designer: Jens Fager Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
213,99 €
Ø 227 €
213,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
213,99 €
Ø 227 €
213,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 213,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Tip Table Lamp, grau Connox Muuto - Tip Table Lamp, grau 1-3 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• Muuto Tip LED Tischleuchte, grau smartambiente.de Muuto Tip LED Tischleuchte, grau 5 - 10 Werktage 238,21 € Versand kostenfrei Gesamt 238,21 € → zum Angebot
• Tischleuchte Muuto, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Aluminium - 40 Lampenmeister Tischleuchte Muuto, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Aluminium - 40 6 - 10 Werktage 240,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 240,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
213.99 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Tip Table Lamp, grau ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 213,99 € 213,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Muuto Tip LED Tischleuchte, grau smartambiente.de Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 238,21 € Versand kostenfrei Gesamt 238,21 € → zum Angebot
Tischleuchte Muuto, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Aluminium - 40 Lampenmeister Angebotsinfo 6 - 10 Werktage 240,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 240,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Muuto Tip grau (21311) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Tip grau (21311)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Farbe & Design
Jens Fager
grau
modern
Leuchtmittel
1
30.000 h
LED
ja
Technische Daten
nein
7 kWh/1000h
2.700 K
40 cm
2,5 m
warmweiß
848 Lumen
Aluminium
IP20
Netz
1 x 7 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram