Gubi Semi Pendelleuchte Ø 47cm Messing Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel: A - A+ - A++ - B Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
363,00 €
Ø 363 €
363,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
363,00 €
Ø 363 €
363,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,09 €
ab 363,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 363,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 363,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 363,99 € → zum Angebot
• GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 47 cm, Messing Connox GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 47 cm, Messing 1-3 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 47 cm, messing glänzend Lampenwelt GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 47 cm, messing glänzend Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 467,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,08 € → zum Angebot
Varianten: Gubi Semi Pendel Dia.47
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
363 €
Ø 1 Mon.
363 €
Tiefstpreis
363 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall, Design - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 363,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 363,99 € → zum Angebot
GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 47 cm, Messing Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,00 € 389,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 47 cm, messing glänzend Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 467,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:56 Uhr.

Gubi Semi Pendelleuchte Ø 47cm Messing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gubi Semi Pendelleuchte Ø 47cm Messing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Energieverbrauch
A, A+, A++, B, C, D, E
Farbe & Design
gold
Retro, modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram