Gubi Semi Pendelleuchte Ø 47cm weiß Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: weiß Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,99 €
Ø 376 €
375,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,99 €
Ø 376 €
375,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,09 €
ab 375,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 375,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 47 cm, weiß Connox GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 47 cm, weiß 1-3 Werktage 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 23.5 Lampenmeister Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 23.5 1 - 3 Werktage 396,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 396,99 € → zum Angebot
• GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 47 cm, weiß Lampenwelt GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 47 cm, weiß Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 467,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,08 € → zum Angebot
Varianten: Gubi Semi Pendel Dia.47
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
375.99 €
Ø 1 Mon.
376 €
Tiefstpreis
376 €
Preisalarm aktivieren
GUBI - Semi Pendelleuchte, Ø 47 cm, weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 375,99 € 375,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte GUBI, Semi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 23.5 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 396,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 396,99 € → zum Angebot
GUBI Hängeleuchte Semi, Ø 47 cm, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 467,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:34 Uhr.

Gubi Semi Pendelleuchte Ø 47cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gubi Semi Pendelleuchte Ø 47cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
nein
Design-Pendelleuchte
Eigenschaften
E27
Retro, modern
Claus Bonderup, Torsten Thorup
Maße & Gewicht
24 cm
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram