HAY Noc Wall weiß Design-Wandleuchte

Produkttyp: Design-Wandleuchte Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel: A - A+ - A++ Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,99 €
Ø 158 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,99 €
Ø 158 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
ab 157,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - Noc Wall Wandleuchte Button, off-white Connox HAY - Noc Wall Wandleuchte Button, off-white 2-4 Werktage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
• Wandleuchte HAY, Noc Wall Button, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11.8... Lampenmeister Wandleuchte HAY, Noc Wall Button, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11.8... 1 - 3 Werktage 158,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• HAY Wandleuchte Noc Wall Button, weiß, Metall, E14 Lampenwelt HAY Wandleuchte Noc Wall Button, weiß, Metall, E14 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 208,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
Varianten: HAY Noc Wall
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
HAY - Noc Wall Wandleuchte Button, off-white ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 157,99 € 157,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Wandleuchte HAY, Noc Wall Button, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 11.8 - 14 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 158,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
HAY Wandleuchte Noc Wall Button, weiß, Metall, E14 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 208,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:56 Uhr.

HAY Noc Wall weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Noc Wall weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Wandleuchte
Energieverbrauch
A, A+, A++
Farbe & Design
weiß
Industrial
Leuchtmittel
1
E14
nein
Material
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
1 kg
25 cm
14 cm
Technische Daten
nein
5 Watt
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram