Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65 weiß (820-002) Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Serie: Loom Design Modi Designer: Loom Design
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,00 €
Ø 82 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,00 €
Ø 82 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,30 €
ab 81,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 81,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• LOOM DESIGN LED-Akku-Terrassenleuchte Modi, weiß 36 cm CCT Lampenwelt LOOM DESIGN LED-Akku-Terrassenleuchte Modi, weiß 36 cm CCT Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Weiß 820-002 5712802224403 Lichthaus Melzer LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Weiß 820-002 5712802224403 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
Varianten: Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 81,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
LOOM DESIGN LED-Akku-Terrassenleuchte Modi, weiß 36 cm CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Weiß 820-002 5712802224403 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65 weiß (820-002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65 weiß (820-002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Loom Design Modi
Farbe & Design
Loom Design
weiß
Leuchtmittel
LED
ja
Maße & Gewicht
11,2 cm
35,8 cm
Kunststoff
Technische Daten
ja
IP65
Akku, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram