Loom Design Modi Akku-Tischleuchte Corten (820-001) Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Serie: Loom Design Modi Designer: Loom Design
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,90 €
Ø 88 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,90 €
Ø 88 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,30 €
ab 88,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOOM DESIGN Modi LED-Terrassenleuchte, corten Lampenwelt LOOM DESIGN Modi LED-Terrassenleuchte, corten Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 88,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
• Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Metall, 1 - 3 Werktage 89,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Braun 820-001 5712802224397 Lichthaus Melzer LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Braun 820-001 5712802224397 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
Varianten: Loom Design Modi Akku-Tischleuchte IP65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
LOOM DESIGN Modi LED-Terrassenleuchte, corten ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 88,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Außenleuchte LOOM DESIGN, Modi, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
LOOM Design LED-Akku-Tischleuchte MODI Braun 820-001 5712802224397 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Loom Design Modi Akku-Tischleuchte Corten (820-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loom Design Modi Akku-Tischleuchte Corten (820-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Loom Design Modi
Farbe & Design
Loom Design
braun
Leuchtmittel
LED
ja
Maße & Gewicht
11,2 cm
35,8 cm
Kunststoff
Technische Daten
ja
IP65
Akku, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram