Northern Buddy Desk Warm Beige Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Farbe: beige Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,00 €
Ø 214 €
214,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,00 €
Ø 214 €
214,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 214,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte Northern, Buddy table, Beige, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Tischleuchte Northern, Buddy table, Beige, für Wohnzimmer, Metall,... 3 - 4 Wochen 214,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Northern Tischleuchte Buddy table beige Lampenwelt Northern Tischleuchte Buddy table beige Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 298,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,78 € → zum Angebot
• Northern - Buddy Tischleuchte, warm beige Connox Northern - Buddy Tischleuchte, warm beige 2 bis 4 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Northern Buddy Desk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte Northern, Buddy table, Beige, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 214,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Northern Tischleuchte Buddy table beige Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 298,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,78 € → zum Angebot
Northern - Buddy Tischleuchte, warm beige Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 299,00 € 299,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Northern Buddy Desk Warm Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northern Buddy Desk Warm Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Farbe & Design
beige
modern
Leuchtmittel
LED
GU10
Material
Stahl
Technische Daten
6 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram