Piffany Copenhagen Mr. Wattson Cobra Blue Designerlampe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Fassungen: 1 Breite: 15,5 cm Dimmer: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
48,90 €
Ø 108 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
48,90 €
Ø 108 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,54 €
ab 48,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dalber 76011NT, Dalber Kinder-Tischlampe Baby Dreams, blau, G4, Ø 15 cm Lampenwelt Dalber 76011NT, Dalber Kinder-Tischlampe Baby Dreams, blau, G4, Ø 15 cm siehe Shop 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• PIFFANY Copenhagen 12V-SWR-CB, PIFFANY Copenhagen Mr. WATTSON Original LED Skandic PIFFANY Copenhagen 12V-SWR-CB, PIFFANY Copenhagen Mr. WATTSON Original LED Sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Piffany Copenhagen ApS Tischleuchte Piffany Mr. Wattson Original Tischlampe... Otto Piffany Copenhagen ApS Tischleuchte Piffany Mr. Wattson Original Tischlampe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,17 € + 7,99 € Versand Gesamt 129,16 € → zum Angebot
• Piffany Copenhagen Lamp Mr. Wattson 12V, Cobra Blue, Blau, L155 x P276 x H180... Amazon Marketplace Piffany Copenhagen Lamp Mr. Wattson 12V, Cobra Blue, Blau, L155 x P276 x H180... Auf Lager 131,54 € Versand kostenfrei Gesamt 131,54 € → zum Angebot
Varianten: Piffany Copenhagen Mr. Wattson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Dalber 76011NT, Dalber Kinder-Tischlampe Baby Dreams, blau, G4, Ø 15 cm ✓ Bester Preis Lampenwelt Lampenwelt.de Angebotsinfo siehe Shop 48,90 € 48.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
PIFFANY Copenhagen 12V-SWR-CB, PIFFANY Copenhagen Mr. WATTSON Original LED Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,00 € 99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Piffany Copenhagen 12V-SWR-CB, Piffany Copenhagen Piffany Mr. Wattson Original TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 110,15 € 110.15 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 116,14 € → zum Angebot
Tischleuchte MR. WATTSON, Blau, für Wohnzimmer, Metall, Vintage - 15.5 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 115,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Piffany Copenhagen ApS Tischleuchte Piffany Mr. Wattson Original Tischlampe Cobra Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,17 € + 7,99 € Versand Gesamt 129,16 € → zum Angebot
Piffany Copenhagen MR WATTSON Original LED Tischlampe Esche natur Metall Cobra Blue Lichterkettenshop24 Lichterkettenshop 24 Angebotsinfo Auf Lager 129,90 € 129.9 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 135,80 € → zum Angebot
Piffany Copenhagen 12V-SWR-CB, Piffany Copenhagen Piffany Mr. Wattson Tischlampe ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 130,40 € 130.4 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 134,39 € → zum Angebot
Piffany Copenhagen Lamp Mr. Wattson 12V, Cobra Blue, Blau, L155 x P276 x H180 400 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,54 € Versand kostenfrei Gesamt 131,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Piffany Copenhagen Mr. Wattson Cobra Blue Test

5/5
★★★★★ Mal etwas anderes
Markus September 2022

Diese stilvolle LED-Schreibtischlampe passt perfekt auf meine Fensterbank und sorgt mit ihrem warmen Licht für eine angenehme Arbeitsatmosphäre. Gut verarbeitet und in der idealen Größe ist sie ein echter Hingucker in meinem Arbeitszimmer.

4/5
★★★★☆ Wattson Designerlampe Blau von Piffany
Bernd Februar 2022

Die Lampe hat ein originelles Design und ist optisch ansprechend. Allerdings ist der Kopf zu schwer für die Befestigung und neigt dazu, nach vorne zu kippen, auch wenn die Schraube fest angezogen ist. Bei zusätzlichem Anziehen der Schraube besteht die Gefahr, dass das Holz reißt. Es wäre ratsam, hier konstruktive Lösungen zu finden, um die Stabilität zu verbessern, beispielsweise durch Erhöhung der Reibung an den Halteflächen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Doris R Januar 2022

Sehr hübsch. Schönes Licht. Etwas kopflastig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
15,5 cm
nein
A+
A, A+, A++
2,5 kWh/1000h
blau
1,4 kg
39 cm
2,2 m
LED
ja
warmweiß
200 Lumen
27,5 cm
Holz, Metall
Design-Tischleuchte
IP20
G9
modern
Netz
nein
18 - 40 cm
2,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram