Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm Chrom weiß Design-Pendelleuchte

Farbe: weiß Produkttyp: Design-Pendelleuchte Schutzart: IP20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
551,00 €
Ø 551 €
551,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 726,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
551,00 €
Ø 551 €
551,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 726,99 €
ab 551,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 551,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte GUBI, Multi-Lite, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design... Lampenmeister Pendelleuchte GUBI, Multi-Lite, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design... 1 - 3 Werktage 551,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 551,99 € → zum Angebot
• GUBI Hängeleuchte Multi-Lite, Ø 36 cm, chrom/weiß Lampenwelt GUBI Hängeleuchte Multi-Lite, Ø 36 cm, chrom/weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 719,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,08 € → zum Angebot
• GUBI - Multi-Lite Pendelleuchte Ø 36 cm, Chrom / weiß Connox GUBI - Multi-Lite Pendelleuchte Ø 36 cm, Chrom / weiß 2 bis 4 Wochen 726,99 € Versand kostenfrei Gesamt 726,99 € → zum Angebot
Varianten: Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
551 €
Ø 1 Mon.
551 €
Tiefstpreis
551 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte GUBI, Multi-Lite, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 42 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 551,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 551,99 € → zum Angebot
GUBI Hängeleuchte Multi-Lite, Ø 36 cm, chrom/weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 719,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,08 € → zum Angebot
GUBI - Multi-Lite Pendelleuchte Ø 36 cm, Chrom / weiß Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 726,99 € 726,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 726,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm Chrom weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm Chrom weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Design-Pendelleuchte
IP20
E27
Art Déco, Retro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram