Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm Messing Design-Pendelleuchte

Farbe: gold Produkttyp: Design-Pendelleuchte Schutzart: IP20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,00 €
Ø 490 €
490,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,00 €
Ø 490 €
490,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,09 €
ab 490,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte GUBI, Multi-Lite, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Pendelleuchte GUBI, Multi-Lite, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer,... 1 - 3 Werktage 490,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 490,99 € → zum Angebot
• GUBI - Multi-Lite Pendelleuchte Ø 36 cm, Messing Connox GUBI - Multi-Lite Pendelleuchte Ø 36 cm, Messing 1-3 Werktage 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
• GUBI Hängeleuchte Multi-Lite, Ø 36 cm, messing/messing Lampenwelt GUBI Hängeleuchte Multi-Lite, Ø 36 cm, messing/messing Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 719,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,08 € → zum Angebot
Varianten: Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
490 €
Ø 1 Mon.
490 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte GUBI, Multi-Lite, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 490,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 490,99 € → zum Angebot
GUBI - Multi-Lite Pendelleuchte Ø 36 cm, Messing Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 559,00 € 559,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
GUBI Hängeleuchte Multi-Lite, Ø 36 cm, messing/messing Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 719,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm Messing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gubi Multi-Lite Pendel Ø 36cm Messing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold
Design-Pendelleuchte
IP20
E27
Art Déco, Retro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram